Двери промышленной площадки БЭМП открыты для демонстрации производственных процессов всем заинтересованным лицам. Недавно завод БЭМП посетил известный промышленный блогер Игорь Ягубков (zavodfoto.ru — ПромБлогер № 1 в России). ПромБлогер №1 побывал более чем на 400 предприятий страны, а его блог ZAVODFOTO.RU представляет собой промышленную энциклопедию, в которой собраны интересные репортажи о предприятиях, фабриках и заводах нашей страны, а также истории промышленности в целом. На своих страницах ZAVODFOTO.RU наглядно демонстрирует существующую реальность, в которой можно смело сказать, что российская промышленность самая лучшая в мире!

Авторские фоторепортажи Игоря Ягубкова (zavodfoto.ru — ПромБлогер № 1 в России) всегда отличает высокое качество, объективность и глубокое погружение в отраслевую специфику. Статья о компании БЭМП не стала исключением.

Репортаж о заводе БЭМП смотрите на страницах живого журнала ZAVODFOTO.RU https://zavodfoto.livejournal.com/6627589.html

Большое спасибо ООО «Балтийское электромеханическое предприятие» (БЭМП) за открытость и тёплый приём! Проверил лично, классные ребята, рекомендую. Дальнейшего вам роста и процветания!

ZAVODFOTO.RU — ПРОМБЛОГЕР № 1 В РОССИИ