С праздником 8 Марта, дорогие женщины

С праздником 8 Марта, дорогие женщины!

Дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день хотим выразить Вам свою признательность за Вашу работу, поддержку и тепло,
которое Вы излучаете каждый день.
Желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех Ваших желаний и надежд.
Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и любовью близких Вам людей.

 

Подробнее...
Электромеханическое предприятие БЭМП совместно с официальным дилером МК Линейщик изготовила и поставила на объект Ворота Байкала блочное КРУ на 10 кВ в монолитных Ж/Б блок-модулях

«Балтийцы» на озере Байкал

«Балтийцы» на озере Байкал!

Продолжаются работы по реализации инвестиционного проекта создания туристско-рекреационного кластера «Ворота Байкала». В рамках очередного этапа строительства на территории Предгорного района планируется создание центра туризма «Гора Соболиная» на базе действующего горнолыжного курорта.

Для электроснабжения внутриплощадочных сетей Предгорного района участка «Гора Соболиная» производственная компания «БЭМП» совместно с официальным дилером – компанией МК «Линейщик» изготовила и поставила на объект четвёртое блочное комплектное распределительное устройства на 10 кВ в монолитных Ж/Б блок-модулях.

Уже стало традицией, что мобильное и экологически безопасное модульное здание производства компании МК «Линейщик», укомплектованное современными малогабаритными ячейками КСО-190 «ИВА» производства компании «БЭМП», идеально вписалось в концепцию «Надёжность, безопасность, экологичность»!

Уверены, что безопасная, бесперебойная, безаварийная работа всех спортивных и развлекательных объектов ТРК «Ворота Байкала», принесут много радости всем посетителям этого уникального центра!

 

Подробнее...
BEMP поздравляет с 23 Февраля Днём защитника Отечества 2024 год

С Днём защитника Отечества!

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляем Вас с 23 Февраля, Днём защитника Отечества!
Вы — настоящие мужчины, олицетворяющие силу, мужество и верность своему долгу, являетесь надежной опорой для своей семьи, своей страны и своих товарищей.
Ваш профессионализм, ответственность, доброта и отзывчивость создают дружественную атмосферу и делают нашу компанию успешной.
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и достижения новых профессиональных высот.
С праздником, дорогие коллеги! Счастья Вам, удачи и мирного неба над головой!

Желаем мира, добра и благополучия, всегда и во всем быть на высоте!

Подробнее...
ЗРУ Тайга для РЖД 25.01.2024 к3

Технологические преимущества БЭМП – для железных дорог России

Технологические преимущества БЭМП – для железных дорог России!

         В конце января 2024 года завод «БЭМП» изготовил закрытое распределительное устройство блочно-модульного типа (ЗРУ «Тайга») на напряжение 27,5кВ для работы в составе тяговых подстанций переменного тока железных дорог.

При подготовке технических решений для ЗРУ однофазного переменного тока был использован большой опыт специалистов БЭМП по разработке модульных комплектных распределительных устройств на базе малогабаритных шкафов КРУ-35 «Кедр» для объектов энергоснабжения различного назначения.

В комплект РУ-27,5кВ было включено основное оборудование на базе высоковольтных шкафов КРУ «Кедр» и вспомогательное низковольтное оборудование в составе навесных щитов ЩСН, ЩИПБ, ОПС с применением отечественных комплектующих изделий.

Основным критерием выбора завода-поставщика для заказчика явилось оптимальное соотношение «стоимость/компактность подстанции», т.к. перевозка ЗРУ планировалась в автомобильном габарите на дальнее расстояние. Завод БЭМП предложил конструкторское решение ЗРУ, при котором блочно-модульное здание выполнялось с верхним воздушным вводом и нижним подключением кабельной линии. Такой подход повышает заводскую готовность подстанции и значительно упрощает монтаж электрооборудования, сокращает сроки ввода в эксплуатацию.

Подробнее...
БЭМП превью НГ

С новым годом!

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Поздравляем Вас с волшебным и ярким праздником — Новым годом! Этот праздник наполнен теплом домашнего очага, уютом и любовью близких, а также новыми надеждами и планами.

Пусть предстоящий год принесет стабильность, процветание и успех в делах.

Спасибо за Вашу работу, сотрудничество и поддержку. Мы гордимся тем, что имеем возможность развиваться вместе с Вами.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и согласия в Новом году!

Больше добра, больше света!

ООО «БЭМП»

Подробнее...
БЭМП поздравляет с днем энергетика

С днем энергетика!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем Вас с Днем Энергетика!

Ваш труд является основой стабильности и развития всех отраслей экономики, обеспечивая надежное энергоснабжение производств и комфорт населения.

Желаем Вам новых профессиональных успехов, достижения поставленных целей, новых идей и возможностей для реализации своих проектов, дальнейшего развития Ваших предприятий!

Пусть Ваш опыт и знания служат надежной опорой для новых поколений энергетиков.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия и уверенности в будущем и в своих силах!

Вместе мы делаем всё, чтобы передача энергии не прерывалась!

С днём энергетика!

ООО «БЭМП»

Подробнее...
РУ-6кВ КСО-190 Ива БЭМП для северного аэропорта Николаевск-на-Амуре

РУ-6кВ в составе КСО-190 Ива для аэропорта Николаевск-на-Амуре

Продукция БЭМП для северного аэропорта «Николаевск-на-Амуре»

Одним из этапов напряженного производственного ритма всего уходящего 2023 года стал выпуск в декабре месяце на заводе «БЭМП» оборудования РУ-6кВ в составе ячеек КСО-190 «Ива» для северного аэропорта «Николаевск-на-Амуре».

Комплексная работа по электрификации взлетно-посадочной полосы в рамках модернизации объектов электроснабжения авиатранспортного узла в г. Николаевск-на-Амуре позволит совершать регулярные и безопасные перелеты между населенными пунктами Хабаровского края и соседних регионов.

В соответствии с техническим заданием заказчика была изготовлена первая очередь распределительного устройства РУ-6кВ в количестве 9-ти ячеек КСО-190 «Ива» на базе комплектующих изделий — вакуумных выключателей «BB/TEL» и микропроцессорных блоков релейной защиты «Сириус», цифровых счетчиков электроэнергии «Меркурий». Приемо-сдаточные испытания зафиксировали полное соответствие заявленным техническим характеристикам и требованиям ТУ, ГОСТ, ПУЭ.

Подробнее...
РУ 6кВ на базе КРУ-70 КЛЕН номинальным током сборных шин 1600А для повышения надежности питания трансформатора собственных нужд ТЭЦ

КРУ КЛЕН для реконструкции ТЭЦ АО РУСАЛ Ачинск

В рамках проводимой программы развития и модернизации энергохозяйства ТЭЦ АО «РУСАЛ Ачинск» компания «БЭМП», при участии своего регионального партнера ООО ГК «ЭнергоПерспектива», в четвертом квартале 2023 года изготовила и поставила на объект распределительное устройство 6кВ на базе КРУ-70 «КЛЕН».

Распределительное устройство 6кВ номинальным током сборных шин 1600А будет использовано для повышения надежности питания трансформатора собственных нужд ТЭЦ.

Работа по данному проекту была начата региональным партнером ООО ГК «ЭнергоПерспектива» еще в 2021 году с разработки проектной документации по техническому заданию Заказчика.

ТЭЦ АО «РУСАЛ Ачинск» отпускает тепловую и электрическую энергию для производственных цехов Ачинского глинозёмного комбината, тепловую энергию — для нужд отопления и горячего водоснабжения города Ачинска.

Плодотворное сотрудничество компании БЭМП с объединённой компанией РУСАЛ началось еще в 2007 году, когда по заключенному договору было поставлено распределительное устройство РУ-6кВ на базе ячеек КСО-190 «ИВА». Теперь пришла очередь для поставки современных, малогабаритных и надежных шкафов на базе КРУ-70 «КЛЕН».

Компания «БЭМП» совместно со своим региональным партнером ООО ГК «ЭнергоПерспектива» планирует и дальше продолжать успешное сотрудничество с компанией «РУСАЛ».

Подробнее...
Дубоссарская ГЭС

Оборудование БЭМП на Дубоссарской ГЭС

Распределительное устройство РУ-10кВ на базе шкафов КРУ-70 «Клен» производства БЭМП на Дубоссарской ГЭС

В 3 квартале 2023 года, завод «БЭМП» по договору поставки электротехнического оборудования, изготовил и передал представителям заказчика распределительное устройство РУ-10кВ на базе шкафов КРУ-70 «Клен» для последующего монтажа и эксплуатации на гидроэлектростанции в Дубоссарах.

В планах российского заказчика провести в этом году шефмонтаж и пуско-наладочные работы в рамках запланированной реконструкции генераторного комплектного распределительного устройства и системы регулирования на одном из гидроагрегатов Дубоссарской ГЭС.

Благодаря качественному инженерному взаимодействию сторон, были решены многочисленные вопросы выбора технических характеристик и электрических параметров измерительных трансформаторов, блоков релейной защиты, системы температурного контроля и других комплектующих изделий для РУ-10кВ.

Дубоссарская ГЭС, расположенная на реке Днестр, в северо-западной части города Дубоссары, снабжает своей электроэнергией всё Приднестровье. Гидроэлектростанция работает на том же оборудовании, что и полвека назад. Главнейшая задача на предприятии – обеспечить надежную, безаварийную и безопасную работу ГЭС путем своевременной замены и модернизации морально устаревших узлов и агрегатов, исключения поломок гидромеханического и электрического оборудования.

Подробнее...
КТП ТАЙГА на объекте ТЭК Якутии

КТП «ТАЙГА» на объекте ТЭК Якутии

КТП «ТАЙГА» на объекте топливно-энергетического комплекса Якутии

Газовая котельная СВК, относящаяся к объектам топливно-энергетического комплекса, является основной котельной, которая обеспечивает теплом все жилые дома муниципального образования города Мирный, а также большую часть промышленных предприятий.

 

В рамках проводимого тендера на проведение реконструкции городского объекта, оборудование «БЭМП» представленное на конкурсе региональным партнером ООО ГК «ЭнергоПерспектива», было признано наилучшим по критериям отбора — сроки, качество и стоимость.

В третьем квартале 2023 года производством «БЭМП» была изготовлена и отгружена комплектная трансформаторная подстанция 2КТПВ(С)-1000кВА. В состав поставки вошли малогабаритные шкафы КРУ-70 «КЛЕН»-М, панели НКУ «ОЛЬХА» и трансформаторы ТСЛ ISOCAST–R.

В настоящее время специалисты компании «ЭнергоПерспектива» заканчивают монтаж и наладку поставленной комплектной трансформаторной подстанции «Тайга», которая в ближайшее время станет ответственным звеном в цепочке обеспечения жителей и предприятий теплом.

Город Мирный является административным центром Мирнинского района Республика Саха (Якутия) и отнесён к районам Крайнего Севера. На его территории расположены несколько крупных карьеров и горно-обогатительных комбинатов добычи алмазов — вследствие этого город часто называют столицей алмазного края или алмазной столицей России.

Подробнее...
error: Материалы сайта bemp.ru защищены от копирования.